Путь Знания Любви и Силы

 
 

Поиск по сайту:

Воин Света не может проиграть...

Карта сайта

Воин Света не может проиграть битву с собственными страхами

            Участие в благотворительных акциях, как и в других мероприятиях, проводимых в нашем Центре – это всегда уроки, возможность обнаружить в себе очередные «якоря» и избавиться от них, возможность раскрыть положительные качества, не проявленные доныне. И получить удовольствие от работы над собой, от творческого участия в процессе.
 
            Когда я впервые приняла участие в благотворительной акции по Хорошево, события разворачивались быстро и стремительно, несколько неожиданным для меня образом. За двое суток до акции мне было предложено взять на себя обеспечение музыкального сопровождения творческой части.  
            Я вздрогнула. Не владею мастерством игры даже на балалайке трехструнной, не пою, никогда не интересовалась, где и как можно записать музыку на диски… Дома прошу детей, чтобы поставили диски для прослушивания той или иной любимой мелодии. Словом, с техником также не в ладах.  
            Но отступать некуда, времени в обрез, перекладывать на других – не в моих правилах. За один световой день было сделано полтора десятка телефонных звонков в поиске необходимых по сценарию мелодий. Узнала, где в городе в кратчайшие сроки можно записать «минусовки» на диск. Заказала. Получила.  
            Остался последний этап: научиться пользоваться музыкальным центром.  
            Тренировка дома с 23.00 до 23.30, после занятий на курсе. Подготовка завершена.  
            Утром – в путь, в Хорошевский гериатрический пансионат.  
            Впервые здесь. Впервые в жизни в роли музыкального оператора (звукорежиссера).
  
            Но разве может Воин Света проиграть битву с собственными страхами, когда с ним Покровители, рядом верные друзья, и огромное желание провести акцию наилучшим образом!  

            Заняла место на сцене у музыкального центра, подготовила диски, и … зазвучала музыка. Ведущие вышли на сцену. Под прекрасные звуки музыки зал наполняется светлыми энергиями добра и любви.  

            Мы пришли к вам с любовью...  
            Творческая часть завершена. Все прошло «без сучка, без задоринки». Музыка звучала в нужное время, в требуемом ритме. Получилось.  

            Команда благодарила меня за хорошую работу. Я же благодарила команду за такую неожиданную роль, за доверие и поддержку, за возможность проявить себя в новом качестве.  
            В душе благодарность Покровителям, Учителю за еще одну из многих возможностей реализовать себя, ощутить себя полезным, частицей целого.  

            P.S. В отделе «Благотворительность» я нашла новых друзей, людей, близких мне по духу, добрых и отзывчивых.  

Бондарь О.Д.            

 
© Центр «Развитие Человека» 1992-2024
Украина, г. Харьков, ул. Молочная 38, тел.: +38 (057) 768-01-82
E-mail: info@mianie-system.org


Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека АУМ - украинский портал ресурсов духовного,
 психического и физического развития человека Союз образовательных сайтов